Можно оплатить долг который арестовали приставы, и снимут ли арест с жилья

Здравствуйте, у меня судебные приставы наложили арест на жильё долг у меня 385 т.р, зашла в сбербанк онлайн , а там 525 т.р т.е они мне ещё проценты продолжают начислять. Можно оплатить долг который арестовали приставы, и снимут ли арест с жилья. Или мне надо всю сумму оплатить которая в Сбербанке онлайн.

, Ольга, г. Тамбов
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Ольга, г. Тамбов.

у меня судебные приставы наложили арест на жильё долг у меня 385 т.р, зашла в сбербанк онлайн, а там 525 т.р т.е они мне ещё проценты продолжают начислять. Можно оплатить долг который арестовали приставы, и снимут ли арест с жилья. Или мне надо всю сумму оплатить которая в Сбербанке онлайн.

Можете оплатить судебным приставам ту сумму, которая обозначена у них по исполнительному производству.

Ольга
Клиент, г. Тамбов
Скажите пожалуйста, а арест с жилья снимут

Если оплачен долг приставам, то приставы должны снять арест.