Как мне быть уверенной что он отдаст мне половину суммы

19:48

Бывший супруг продает гараж который мы купили в браке. Просит от меня согласие на продажу. Как мне быть уверенной что он отдаст мне половину суммы

, Алла, г. Курск

Алла!

Предложите ему стать вместе с ним стороной договора, то есть вы оба можете быть указаны в договоре как продавцы гаража и тогда покупатель сразу будет платить согласованную цену гаража вам обоим, на тех условиях и в тех суммах, что будут указаны в договоре купли-продажи.