Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка
Здравствуйте пришел ответ с отказом на единое пособие детям, воспитываю одна, алименты приходят официально 5130 на двоих в месяц, я работаю как самозанятая, плачу налог. Но думаю дело не в доходах. Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.
В отношении детей: ШИПУНОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ, ШИПУНОВ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено.
Причины отказа:
1.Наличие в заявлении о назначении пособия недостоверных или неполных данных.
Подробный расчет права Вы можете посмотреть во вложении к уведомлению ("Протокол расчета права").
Добрый день.
Целесообразно проверить указанные в заявлении данные на предмет наличия ошибок/опечаток.