Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка

Здравствуйте пришел ответ с отказом на единое пособие детям, воспитываю одна, алименты приходят официально 5130 на двоих в месяц, я работаю как самозанятая, плачу налог. Но думаю дело не в доходах. Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.

В отношении детей: ШИПУНОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ, ШИПУНОВ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено.

Причины отказа:

1.Наличие в заявлении о назначении пособия недостоверных или неполных данных.

Подробный расчет права Вы можете посмотреть во вложении к уведомлению ("Протокол расчета права").

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Целесообразно проверить указанные в заявлении данные на предмет наличия ошибок/опечаток.