Здравствуйте посоветуйте как оспорить штраф стоплинию пересёк на зелёный справа на фото не видно пешеходная

Здравствуйте посоветуйте как оспорить штраф стоплинию пересёк на зелёный справа на фото не видно пешеходная зебра и я пропускал пешеходов сигнал изменился на жёлтый и я так как находился уже на перекрёстке завершил проезд его..фото прилагаю

  • IMG-20250711-WA0010
    .jpg
, Дмитрий, г. Самара
Виталий Неверов
Юридическая компания "ооо маг", г. Самара

Вы вправе оспорить штраф обратившись в районный суд по месту нарушения, доказывая, что пересекали стоп линию на разрешающий «зеленый» сигнал светофора. 89053022447