Снятие с учёта
здравствуйте. автомобиль(маз) стоит на учёте в ханты-мансийске. в данный момент находится в иркутской области, за 4000 км. как мне продать его там, т.е. не гоняя домой, чтобы снять с учёта. заранее благодарю.
, Аркадий, г. Нягань
Аркадий, сейчас машину с учёта снимать не нужно. Вы просто составляете договор купли-продажи с покупателем и всё! А он уже сам переоформляет на себя.
Или Вы можете приехать в ГАИ вместе с покупателем и все переоформить.
Регион учёта и прописки значения не имеет. Всё можно сделать в любом отделе ГАИ, любого региона.