Когда его уволят на гражданку
Здравствуйте, родственник отслужил по контракту год и заключал контракт на год, сейчас идет второй год, но никакие договоры о том ,чтоб остаться не подписывал. Когда его уволят на гражданку
, рина, г. Кумертау
Кристина Субботина
Здравствуйте
Окончание срока действия контракта не является основанием для увольнения в настоящее время. Срок автоматически продлевается.