Как быть?
Если снег упал именно с моего козырька балкона на автомобиль, несу ли я за это ответственность?
, Гуля, г. Пермь
Андрей Буров
Здравствуйте, не несете, это проблема владельца автомобиля, пусть доказывает Ваш умысел и интересен вопрос что делала его машина под Вашим балконом, не думаю что там стоянка автомобилей разрешена
Меня уже сделали ответчиком, как мне себя вести в суде какими статьями прикрыватся?но я пока полностью свою вину отрицаю.
Тут уже неплохо бы иск посмотреть, есть у Вас копия искового? должны были прислать как ответчику