Не соблюдены условия договора купли-продажи дома. Что делать?
Здравствуйте! Меня зовут Анна. В августе прошлого года заключили договор купли-продажи жилого дома и земельного участка. По договору должны были отдать деньги полностью до его заключения, но с хозяевами договорились отдать положенную сумму в два приема. Вторую часть денег мы отдали в феврале 2014 года, и хозяева обещались покинуть дом до 1.03.2014.Но у них возникли проблемы всяческие. В итоге они оставили дом лишь 1 мая 2014 года. При этом мы не были осведомлены об этом.Дом был оставлен в ненадлежащем виде. Кроме того, оказалось, что коммунальные услуги также не оплачивались. Имеем ли мы право подать в суд?