У меня имеется задолженность по кредитной карте сбербанка но я выплачиваю можетли сбербанк подать в суд
, Айдар, г. Казань
Яна Яныгина
Здравствуйте, Айдар!
Да, если имеется за должность кредитор может обратиться в суд, этот его право.
Буду благодарна, если поставите + за мой ответ на ваш вопрос.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.