Могут ли фссп внести мне реестр контролируемых лиц?
Здравствуйте, у меня долг в размере 300.000р по ООО МКК КОРОНА, Они подали в суд. Могут ли фссп внести мне реестр контролируемых лиц?
Здравствуйте.
В реестр контролируемых лиц вносят информацию об иностранцах, которые утратили законные основания для нахождения в России
Примеры причин внесения в реестр:
Истёк срок безвизового пребывания
Истёк срок действия документов, позволяющих легально находиться в России, или они аннулированы.
Незаконный въезд в Россию
Въезд в Россию по реадмиссии без оснований для легального нахождения в России
Отказ в признании беженцем или лишение статуса беженца
Отказ в продлении срока предоставления временного убежища
Лишение временного убежища
Решение органов власти: о нежелательности нахождения иностранца в России
запрете въезда в Россию
ограничении выезда за пределы России
прекращении российского гражданства при отсутствии легальных оснований находиться в России
сокращении срока временного пребывания
административном выдворении
депортации
Нахождение в России больше 72 часов иностранца — пассажира круизного судна
Признание виновным в совершении преступления