Сын переспал с девушкой несовершеннолетней по обоюдному согласию и она написала заявление в суд что грозит сыну
Здравствуйте!
Не понятно, почему заявление именно в суд? Нужно было в полицию или СК обращаться.
что грозит сыну?
Многое будет зависеть от возраста Вашего сына и от доказательств.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Подробно по ссылке выше
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/