Могут с моих вкладов списать деньги на его долги по алиментам?
Здравствуйте! У мужа есть долги по алиментам. Знаю, что на него подавали в суд. И что так и не платит. У него есть пенсия по инвалидности 2 гр, машина и комната в общежитии. Возможно, это всё не подходит для уплаты алиментов. Или же просто недоработка приставов. Вопрос. Моё нажитое задолго до мужа имущество (квартира, машина) тронуть не должны. А как насчёт вкладов? Недавно закончился срок, переложила в другой банк и задумалась... Эти чисто мои деньги, раз новый вклад открыла уже в браке, считаются совместным имуществом? Могут с моих вкладов списать деньги на его долги по алиментам?