Через 6 месяцев вступил в наследство

Здравствуйте. Мама умерла, жил с ней в одной квартире. Там же был прописан. Через 6 месяцев вступил в наследство. Квартиру продал за 2200 м. Сразу купил за 1650 м. Я инвалид 2гр. Какой налог я заплачу?

, Алексей, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас доли не было в маминой квартире?

На момент продажи сколько прошло со дня смерти мамы?

Как мама получила эту квартиру?

Алексей
Клиент, г. Братск
В своё время а подарил маме квартиру, были обстоятельства. Но проживал с ней вместе. Другого жилья нет. Мама умерла 11 месяцев назад
Алексей
Клиент, г. Братск
Доли не было, прописан был всегда. В этой квартире.