Ловили два раза в течении недели +- в нетрезвом виде за рулем

Здравствуйте. Ловили два раза в течении недели +- в нетрезвом виде за рулем. Без никаких дтп и тп.

По второму делу суд был сразу на следующий день. По первому зовут через 4 месяца . Между первым и вторым нарушением +- 10 дней . на момент второго за первый раз суда еще не было. Что грозит ?

, Ильяс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут