Как отключить love club питербург подписки
Здравствуйте!
Чтобы отключить подписку на сайте Love Club, можно попробовать следующее:
Ознакомиться с условиями подписки. Часто информация об отмене находится в разделе «Часто задаваемые вопросы» или «Поддержка».
Отключить подписку через сайт или приложение. Для этого нужно войти в личный кабинет, найти раздел «Подписки» или «Управление подписками» и выбрать опцию отмены.
Связаться со службой поддержки. Можно написать или позвонить в службу поддержки Love Club, объяснить ситуацию и попросить отменить подписку и вернуть средства за неиспользованный период.
Направить письменное обращение. Можно отправить его на официальный электронный адрес компании или по почте. В обращении нужно указать требование об отмене подписки и возврате средств, приложить доказательства списания денежных средств и предоставить свои контактные данные.
Обратиться в банк. Если подписка была оформлена через банковскую карту, нужно сообщить в банк о списании средств за подписку, которую нужно отменить, и попросить помочь с блокировкой дальнейших списаний и возвратом средств (если это возможно).
Подать жалобу в Роспотребнадзор. Можно приложить копии всех документов и переписки.