Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. А если кредит взяли на мое имя без моего ведома, но прошло три года, судебное письмо отправили мне три дня назад. Что мне делать в такой ситуации?
, Холида, г. Москва
Здравствуйте .
Если в отношении вас будет вынесен судебный приказ, то вы вправе направить в суд возражения на основании ст. 129 ГПК и отменить приказ. Если далее кредитор, обратиться с иском в суд , то также направите в суд ваши возражения, а также ходатайство о применении срока исковой давности .
При необходимости составления документов, можете написать мне в чат .