1 (подал заялвени ео замене разарешния за 2 недели до кончания срока) Какие шанысы, что могут лишить оружия и как это будет просиходить (суд или без него)?
Добрый день
Владею оружием. Допустил административное правонарушения:
1. По статье 19.15 (не вовремя подал заявление на замену паспорта по дожижениею 45 лет)
2. По статье 20. 11 ч. 1 (подал заялвени ео замене разарешния за 2 недели до кончания срока)
Какие шанысы, что могут лишить оружия и как это будет просиходить (суд или без него)? Что можно сейчас сделать?
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Второе нарушение совершено, когда по первому уже вынесли решение и оно вступило в силу?
Проблем быть не должно, так как у вас нет повторности