Помогите составить заявление о проведение внутреннего расследования и признание кредитного договора недействительным
Добрый вечер! Помогите составить заявление о проведение внутреннего расследования и признание кредитного договора недействительным
Здравствуйте, Рита!
Вы хотите признать кредитный логовор недействительным? На каких основаниях? Укажите пожалуйста подробно Вашу ситуацию.
Здравствуйте! Рекомендую к прочтению мои статьи:
«Кредит. Мошенники. Новая судебная практика»
«Как без суда провести бухгалтерскую экспертизу документов, якобы подтверждающих предоставление кредита»
Через полицию необходимо установить:
-являются ли номера, с которых звонили мошенники, подменными;
-содержатся ли в базе данных Банка России об операциях без согласия клиента сведения об указанных номерах телефонов и номерах счетов, на которые осуществлен перевод денежных средств.
Готов помочь в решении Вашего вопроса.
А мошенники уже установлены? Им предъявлено обвинение, либо являются ли они подозреваемыми?