Здравствуйте, вот у меня есть отношение на водителя, могут ли меня по приезду засунуть в штурма?
Здравствуйте, вот у меня есть отношение на водителя, могут ли меня по приезду засунуть в штурма???
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Могут, если посчитают это необходимым с точки зрения интересов службы, решение будет принимать командир части. Перевод военнослужащего на равную должность по служебной необходимости производится без его согласия, перевести могут в любое время.