Могу ли я теперь взыскать с работодателя не только долг за первые два месяца но и за месяцы когда работа была приостановлена мной
После задержки зарплаты мне а так же ещё многим другим сотрудникам нашей компании в течении двух месяцев я устно уведомил работодателя о приостановке работы. Могу ли я теперь взыскать с работодателя не только долг за первые два месяца но и за месяцы когда работа была приостановлена мной.
, Артём, г. Москва