Развелся с женой, сейчас делим имущество, она хочет отказаться от недостроенного дома с хозпостройка и и гараже, я отказываюсь от 1/3 части квартиры, которая мне принадлежит, в её пользу

, Владимир, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете составить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, а в чем вопрос? Вы имеете полное право таким образом поделить имущество. Раздел имущества можно сделать:
1. Через нотариальное соглашение у нотариуса;
2. Медиативное соглашение у медиатора;
3. Мировое соглашение в суде;

4. Судебное решение.