Мой бывший сожитель официально трудоустроен и числится в штате, от куда мне начисляют алименты, но по факту он там не работает
, Зубарева Валерия Владимировна, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день.
Согласно Постановления Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908
Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится с заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которую получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) форме