Нужно ли уведомлять приставов о прекращении алиментов после 18 лет ребенка?
Здравствуйте юристы! Подскажите пожалуйста, у моего сына вот скоро исполнится 18 лет, а именно 31 июля. Я плачу алименты всё это время. У меня к вам такой вопрос: нужно ли заранее предупредить суд пристава об окончание алиментов, чтоб в следующем месяце бывшей не ушли ей на счёт или оно автоматом прекратится поступать ей, и я уже получу полную сумму в следующем месяце?