Здравствуйте, хочу вам задать вопрос, это произошло в лагере я работаю вожатым и в один из дней когда дети
Здравствуйте, хочу вам задать вопрос, это произошло в лагере я работаю вожатым и в один из дней когда дети гуляли в свободное время ко мне подбегает ребенок с моего отряда и говорит что какой парень повел одну девочку из нашего отряда в лес, у нас там был проход к речке, я побежал и увидела что это парень насилует девочку, я подбежала и от тащила его девочку забрали мои дети и повели в медпункт, ну а я начал избивать этого парня и сломала ему ноги и спину, за то что он насиловал моего ребенка, что мне за это будет посадят ли меня
Здравствуйте!
Если Вы действительно даже спину сломали, то, вероятнее всего, Вы причинили тяжкий вред здоровью -
УК РФСтатья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Подробно по ссылке выше.
Описание Вами обстоятельства могут пройти как смягчающие.
то мне за это будет посадят ли меня
Точно спрогнозировать решение судьи невозможно.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.