Здравствуйте моего карту заблакироват по 115 как это разблокировать?

, Билол, г. Электросталь
Алексей Андрианов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Билол!

Блокировка карты по Федеральному закону 115-ФЗ (о противодействии отмыванию доходов) означает, что банк заподозрил подозрительные операции. Чтобы разблокировать счет, нужно подтвердить легальность средств.

Напишите мне, я смогу более детально ответить на Ваш вопрос.

С Уважением, юрист Андрианов А.А.