Как оформить квартиру родителей на супругу, чтобы брат не смог претендовать на наследство
Добрый день.
Моя супруга со своим родным братом по программе расширешия жилья получила социальную квартиру. Брат уехал с семьей в новгород она жила в ней. Далее по семейным обстоятельствам она с детьми переехала в квартиру родителей (квартира в собственности) а родители переехали к ней (в социальную). Спустя 10 лет приехал брат выгнал родителей и занял всю жилую площадь. Были суды полиция и т.д. во избежания еще больших конфликтных ситуаций все оттуда съехали. На днях мама супруги съездила на социальную квартиру где ее сын дал ясно понять что всё жильё будет принадлежать ему, по простому он ждет ее смерти чтобы занять и вторую квартиру. Вопрос в чём. Возможно ли оформить квартиру родителей которая находится у них в собственности на супругу так чтобы после их (надеюсь не скорой) смерти, ее брат не смог на нее притендовать?

Возраст родителей какой? Страдают ли они какими-либо серьёзными заболеваниями?