Страховая отправила письмо по адресу, который был указан в протоколе письмо, о необходимости предоставить ТС для экспертизы
Здравствуйте. В декабре было ДТП. Страховая компания выплатила потерпевшему компенсацию за ремонт в размере 25тыс рублей. При ДТП был составлен европротпкол. Обратилась на горячую линию с вопросом, какие документы нужно предоставить, сообщили только о том, что нужен сам евро протокол . Я предоставила. В этом протоколе указала адрес регистрации ТС. Сама проживаю в другом городе. Машину в этом городе проживания на учет не ставила. Страховая отправила письмо по адресу , который был указан в протоколе письмо, о необходимости предоставить ТС для экспертизы. Т.к живу в другом городе письмо получить не представлялось возможным. Сегодня пришел регресс от страховой компании в размере , выплаченном потерпевшей стороне. Можно ли оспорить данное?
, Анна, г. Санкт-Петербург