Как грамотно составит исковое заявление на развод оставив квартиру себе и детям
Добрый день! На данный момент состою в браке. 2 детей. Планирую подавать на развод. Проживаю с детьми и мужем в квартире. Собственник квартиры я. Не приватизирована. Не доли. Квартира приобретена в браке. Куплена на средства от продажи 2х комнатной квартиры моего отца. Для покупки данной квартиры так же были добавлены деньги. С моей стороны, а так же мужем была внесена сумма. Стоимость была 9 200 000.00. При покупке мужем был внесён 1 млн руб. В данной квартире никто не прописан. Муж у своих родителей. Я и дети у моих. У мужа есть в собственности квартира. Приобретена им до брака. Муж сдает ее в аренду.деньги от аренды на семью не тратит. Квартплату за квартиру в которой мы сейчас проживаем не оплачивает. Больше года. Подала на алименты. Но ответ пока не получила. Как грамотно составит исковое заявление на развод оставив квартиру себе и детям.
Здравствуйте, напигите в личный чат, помогу.