Было открыто исполнительное производство в рамках которого был установлен исполнительский сбор, после того
Добрый день. Было открыто исполнительное производство в рамках которого был установлен исполнительский сбор, после того, как основной долг и небольшая сумма исполнительского долга были погашены, пристав завершает производство и открывает новое уже на сумму исполнительского сбора, я правильно понимаю, что если в течении 5 дней я не оплачу сумму исполнительского сбора(а я не оплачу) пристав назначит еще один исполнительский сбор?
Спасибо за отзыв и хорошего дня!