Если выполняешь установленный минимум- выплачивают фиксированную зп (10000) + сумма, которую платят за продажи
Оформила самозанятость по требованию работодателя. На тот момент мне было 16 лет. Нам сразу объяснили, что зп сдельная и зависит от количества наших продаж. Если выполняешь установленный минимум- выплачивают фиксированную зп (10000) + сумма, которую платят за продажи. Если план не выполнен, то выплачивается только сумма за продажи. Я отработала месяц в графике 5/2 по минимум 4 часа в день, хотя чаще даже больше. Но план так и не закрыла- в последние дни месяца клиенты отменили заявки и мне так и не хватило для закрытия плана продаж. Вопрос- законно ли вообще, если я отработала в сумме больше 100 часов, а мне выплатили 3,5 тысячи?
*обучение продажам проводила сама компания