Возмещение материального и морального ущерба приченненого преступлением
23 марта у нас угнали машину, в это время сын на ней ездил. К нему в машину сел его друг. Когда сын вышел из машины за сигаретами в магазин, этот человек пересел на водительское сидение и уехал. 25 марта ее нашли в Электрогорске. Бампер на машине был в лежачем положение. Бампер и работа по замене его стоит примерно 25000. Еще из машины пропали два телефона(один правда на очной ставке был отдан моему сыну) и страховой полис (мне пришлось заново страховаться). Из-за этого преступления сын был лишен возможности подрабатывать в такси(он вечерами работает в такси), и еще практически месяц мы не могли ездить на машине потому,что она была в угоне. При этом я понясла физические и нравственные страдания. У меня все это время очень сильно болело сердце и упал показатель щитовидной железы. По поводу сердца я не обращалась в поликлинику, а поповоду щитовидки делала анализы и сейчас пью лекарства каждый день. Хочу написать иск о возмещение мне материального и морального ущерба, и подать его во время суда, который состоится 3 июня 2014года
рассматривать будет преображенский суд,сколько будет стоить ваши услуги и составление искового заявления