Здравствуйте, была принята 14 числа, уволилась 21 июля, у меня будут выплаты и когда?
Здравствуйте, была принята 14 числа , уволилась 21 июля, у меня будут выплаты и когда?
Здравствуйте
Куда именно вы были приняты и на каком основании.
У вас был трудовой договор?
Есои был то должны произвести расчёт в день увольнения
Есои вы уволились 21 и были ищлан приказ то должны были произвести расчёт 21 сислв
Есои его нет можете обратиться в суд или в прокуратуру
См
ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Значит должны были 21 расчет