У мужа есть ребенок от бывшей девушки, но в браке не были, с ребенком он не виделся год и не общался, ему бывшая
Здравствуйте. У мужа есть ребенок от бывшей девушки, но в браке не были, с ребенком он не виделся год и не общался, ему бывшая изначально дала добро видится с ребенком а сейчас препятствует общению с ребёнком так как он год не виделся и не общался с ребенком, а ребенку как раз год сейчас будет. Хочет лишить его родительских прав, а муж хочет пойти в суд написать заявление чтоб ему дали возможность видится с ребёнком.
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Сергей Сотников
Добрый день, Вашему мужу нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определнии порядка общения с ребенком, прописав желаемый порялок общения. Будет нужна помощь, образайтесь в личный чат.