Так как убрать их с сайта ФССП?

заплатила все долги фссп в том числе закрытые по статье 46 ч.1 п. 4, сама лично обращалась к кредиторам и оплачивала напрямую, но на фссп продолжают висеть эти долги, при том, что я перехожу по этим исполнительным производствам и там показывает, что задолженность погашена. То есть кредиторы сообщали приставам, что я погасила задолженности. Так как убрать их с сайта ФССП? Мне для подачи заявки на семейную ипотеку нужна юридическая чистота не только в кредитной истории, но и на сайте ФССП. Таковы требования застройщика.

, Дилара, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

на фссп продолжают висеть эти долги, при том, что я перехожу по этим исполнительным производствам и там показывает, что задолженность погашена

Пишите заявление приставам что б убрали и приложите копии документов об оплате.

При отказе пишите жалобу на приставов или подавайте на них в суд.

При оплате долгов присиавв должен вынести постановление об окончании исполнительного производства

См

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Дилара
Клиент, г. Москва
Написала им ходатайство, вот жду ответа.
Очень обидна такая ситуация.
Решила задать вопрос здесь, чтобы убедиться в своей же адекватности.
Очень тяжело ментально прошло мое финансовое оздоровление.
Год в августе будет как я закрыла все-все-все. Уже пользуюсь картами, вклады, накопительные счета, совершаю крупные покупки за собственные средства, а по фссп я бомж.
Очень угнетает.

Вот надо ждать ответа.

Вы через госуслкги им писали или через сайт ФССП?

Через сайт быстрее