Получается, та сумма которую мой муж платит(нецелеобразно используется) Мой муж в интересах ребенка, хочет подать заявление в суд, чтоб 50% перечислялись на счёт ребёнка
Добрый день, мы с мужем познакомились 6 лет назад. У него от первого брака двое детей,одной 24 года второй 14 лет. На второго ребенка,как положено он платить алименты 25% через приставов. Бывшая жена подала иск в суд и назначили алименты. Но вопрос в другом,сейчас муж устроился на работу и его доход больше 125 тыс(каждый месяц по разному выходит) с него списывают алименты 35-45 тыс так же суммы разные бывают,в основном не меньше 35 тыс. По прожиточному минимуму Тульской области 17201 руб. Мой муж платить около 35 тыс. Мы заметили,что на ребенка столько не тратиться,так как она сошлась с мужчиной 65 лет и у них сразу пошел процесс по заканчиванию стройки дома( забор,окна и тд),сейчас она едит лечится. Получается, та сумма которую мой муж платит(нецелеобразно используется) Мой муж в интересах ребенка,хочет подать заявление в суд,чтоб 50% перечислялись на счёт ребёнка. Но как доказать,что происходит нецелевое использование алиментов. Документов то негде взять. Он бриться,что когда дочери 18 исполниться,ей и денег взять не где. А так хоть 50% будет копится.