Имеет ли право банк описывать имущество
Доброго времени суток.По причине временного нетрудоустройства не могу выплачивать платежи по кредиту 2 месяца.Банк прислал мне вот такое смс : "Если вы не погасите задолженность перед банком в течение 3 дней,то в отношении вас в порядке и в сроки предусмотренные с.121 ГПК,будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности.Судебный приказ выносится судьёй единолично без судебного разбирательства и без участия должника". И еще один вопрос,имеет ли право банк описывать имущество если у меня ничего нет,только прописка по месту жительства,там где живут мои родители.Поручителей нет.
Спасибо большое за консультацию.Вопрос конечно не пускаю на самотёк,устраиваюсь на работу и буду выплачивать,но быть осведомлённым нужно,родители в панике.Кредит в хоум кредит
Я так понимаю с Вас взяли страховку… вопрос в следующем… страховую сумму или комиссию за подключение к программе страхования??