Иностранный документ цел повредился именно пришитый лист с переводом
Добрый день. Свидетельство о регистрации ребенка выдано в другой стране. Мы его перевели заверили поставили необходимые печати. К сожалению часть где перевод пострадала. И немного порвался лист. Как нам быть? Иностранный документ цел повредился именно пришитый лист с переводом
, Тина, г. Москва