Здравствуйте, нахожусь в госпитале по ранению, зар плату пока лечюсь буду получать туде что и в зоне сво?

, Илья, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В некоторых частях выплачивают полностью денежное довольствие, а в некоторых не платят боевые. Всё в данном случае зависит от командования части. У моего товарища всё выплачивали даже при нахождении в госпитале

С, уважением