Есть ли у меня долги не могу зайти в приложение
есть ли у меня долги
не могу зайти в приложение
, Айбек, г. Москва
Татьяна Степанова
Информация о ваших кредитах и займах хранится в бюро кредитных историй. Вы можете узнать, в каких бюро хранится ваша кредитная история, через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги). Это позволит вам получить информацию о ваших кредитных обязательствах.
Если речь идет о налоговых долгах, то информация о них, включая требования об уплате задолженности, может поступать в мобильное приложение «Мой налог» (если вы являетесь самозанятым) или отображаться в Личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России. В личном кабинете налогоплательщика можно получить сведения о налоговой недоимке, задолженности по пеням и штрафам.