Мы хотим открыть шиномонтаж и не знаем какой нам указать вид деятельности

Здравствуйте скажите пожалуйста у нас земля содж 2. Мы хотим открыть шиномонтаж и не знаем какой нам указать вид деятельности.

Уточнение от клиента
Земля 45 кв
, Юлия, г. Москва
Ольга Ефремова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для открытия шиномонтажа вам необходимо выбрать соответствующий код вида экономической деятельности (ОКВЭД).

Согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), услуги шиномонтажа относятся к подклассу 45.2 «Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств».

В рамках этого подкласса, наиболее подходящим кодом для шиномонтажа является:

45.20.2 «Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств». Этот код включает в себя шиномонтаж и все виды связанных с ним работ.
Также, в зависимости от того, планируете ли вы заниматься только ремонтом или также продажей шин и запчастей, могут быть актуальны следующие коды:

45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Этот код включает оптовую и розничную торговлю всеми видами запасных частей, компонентов, инструментов и принадлежностей для транспортных средств, такими как резиновые покрышки и камеры.
45.20.1 «Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автомобилей» (если планируется более широкий спектр ремонтных работ).
Важно:

При выборе основного кода ОКВЭД для шиномонтажа, 45.20.2 является наиболее точным.
Вы можете указать дополнительные коды ОКВЭД, если планируете заниматься сопутствующими видами деятельности, например, продажей шин и запчастей (45.3).
Для осуществления деятельности по шиномонтажу не требуется получение лицензии, однако необходимо иметь сертификат соответствия на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.

Юлия
Клиент, г. Москва
Не правильно написала. в плане градостроительный содж 2, в виде разрешения нужно указать нам вид деятельности под шиномонтаж мы не знаем что нужно указать у нас земля 45 кв

Нельзя тогда вести деятельность