Добрый день, на моего мужа бывшая жена подала на алименты, хотя он исправно каждый месяц высылает деньги на ребенка, и вот сегодня утром у него арест карт и долг больше 300х тысяч

Добрый день,на моего мужа бывшая жена подала на алименты,хотя он исправно каждый месяц высылает деньги на ребенка,и вот сегодня утром у него арест карт и долг больше 300х тысяч

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вашему мужу необходимо приехать у судебным приставам и выяснить причины задолженности, а также предоставить все платежные документы подтверждающие оплату алиментных обязательств ранее.