Дочь записана на отца, но никогда его не видела, получит ли она выплаты в случае его гибели на СВО, у неё есть брат, у них разные матери, но папа один
, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Клиент!
если ей нет 18 лет — тогда может претендовать на часть выплат за гибель бойца. надо подать документы в военкомат.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
если у погибшего нет законной жены и родителей — то оба ребенка получат по 2.5 мил.
если есть жена или родители — ничего не получат