Продаю недвижимость с долями несовершенолетних в договоре нотариуса есть пункт что нсли я не выделю доли в
Продаю недвижимость с долями несовершенолетних в договоре нотариуса есть пункт что нсли я не выделю доли в течении 3х месяцев должна заплатить штрав покупателю 3 млн правомерно ли это в договоре и можно ли убрать или заменить этот пункт
, Наталья, п. Томилино