Здравствуйте мне 13 лет, мне угрожают в телеграм говорят выложат мои данные и тд за то что я просто зашел в

Здравствуйте мне 13 лет, мне угрожают в телеграм говорят выложат мои данные и тд за то что я просто зашел в телеграм группу на меня там начали наезжать и потом меня из нее выкинуло в личных сообщениях я сказал админу какой он дурак, но потом мне пишет человек и пишет мне чее то имя и говорит чтоб я туда написал а иначе он выложит мои данные, удалит аккаунт и тд. Подскажите пожалуйста что делать, родителям особо не хочу говорить

, роман, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Ничего не нужно делать. Прекратите всякое общение с этими людьми.