Мне 20 лет, я сирота, 3 года назад я был под опекой и мой опекун подписал документ о вступлении меня внаследство

Мне 20 лет, я сирота, 3 года назад я был под опекой и мой опекун подписал документ о вступлении меня внаследство после смерти моего деда, с которым я никогда не был знаком, надеясь, что мне хоть что- то достанется. Оказалось, что кроме долгов банку , ничего нет! Банк обязывает меня платить! Как мне быть? Я студент и сирота

, Владимир, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут