Хочу уволится с РЖД Но, в декабре прошлого года я учился от компаний на профессию электрогазосварщик Данная профессия является смежной, и у меня она не первая
Хочу уволится с РЖД
Но, в декабре прошлого года я учился от компаний на профессию электрогазосварщик
Данная профессия является смежной, и у меня она не первая. С момента окончания обучения еще не прошел год, буду ли удерживать с меня денежные средства затраченные на обучение? Хотя по этой профессий я ни дня не работал в этой компаний
, Вадим, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для подробной консультации необходимо ознакомиться с договором о обучении между сторонами, в договоре о обучении должны быть прописаны все условия по финансовой стороне возврата в случаи расторжения трудового договора по инициативе работника в конкретные календарные года и т.д.
Доброго Вам дня