Мой сын прописал сожительницу в своей собственной квартире с ребёнком, отношение между ними мягко говоря испортились, как выписать её, без её согласия
Здравствуйте! Мой сын прописал сожительницу в своей собственной квартире с ребёнком, отношение между ними мягко говоря испортились, как выписать её , без её согласия
, Ирина Федоровна Калинина, г. Москва