И как это правильно сделать, через пристава или как?
Есть моральный иск 1.3м. причинение вреда здоровью(работает пристав по моему делу. Я стабильно плачу по 3к. Каждый месяц.прошло уже 7л. Я выплатил 100к. Я могу закрыть иск если договорюсь с потерпевшими?и как это правильно сделать, через пристава или как?
Здравствуйте, Айдер!
Вы можете заключить мировое соглашение в порядке исполнения решения суда. Утверждается оно судом.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.