Мне пришло извещение о том что мне начислили налоговый вычет год назад незаконно и требуют вернуть
Мне пришло извещение о том что мне начислили налоговый вычет год назад незаконно и требуют вернуть. И плюс ещё пени . Что делать
, Аалы, г. Москва
Андрей Власов
Мне пришло извещение о том что мне начислили налоговый вычет год назад незаконно и требуют вернуть. И плюс ещё пени. Что делать
Добрый день! Ну прежде всего надо разобраться в ситуации — действительно ли имело место незаконное начисление налогового вычета или где то закралась досадная ошибка. К сожалению в Вашем вопросе ноль полезной информации для того, чтобы можно было сделать какие-то выводы о ситуации.
Что делать
как минимум надо понимать, что за извещение — решение, требование, запрос?