Или как лучше поступить, что бы хотя бы получить рыночную стоимость жилья?
Было приобретено жилье ребенку (14 лет) в аварийном доме за небольшую сумму. Сейчас при сносе предлагают только эту сумму на которую даже не купить квартиру, что делать? Можно ли аннулировать договор? Или как лучше поступить, что бы хотя бы получить рыночную стоимость жилья?
, Евгения, г. Москва